ВНИМАНИЕ!
С 5 июня 2018 года официальный сайт Министерства земельных и имущественных отношений будет работать по адресу https://mzio.bashkortostan.ru
Сервисы Электронная очередь на предоставление земельных участков для ИЖС и задолженности по арендной плате будут доступны по старому адресу до 15 июля 2018 года
453620, с. Аскарово, ул. Ленина 41
Председатель:
Абдуллин Азамат Салаватович
Тел. (34772) 2-03-25, 2-04-37, 2-04-33 (факс)
E-mail: [email protected]
452110, р. п. Раевка, ул. Ленина, 111
Председатель:
Кидрасов Замир Шарифуллович
Тел. (34754) 3-11-87, 3-12-50
E-mail: [email protected]
453030, с. Архангельское, ул. Крупской, 2
Председатель:
Антипина Валентина Алексеевна
Тел. (34774) 2-11-72, 2-15-50 (факс)
E-mail: [email protected]
452380, с. Аскино, ул. Советская, 21
Председатель:
Тагиров Фирдавис Канифович
Тел. (34771) 2-19-48(факс), 2-13-59
E-mail: [email protected]
452280, с. Толбазы, ул. Первомайская, 10
Председатель:
Федорова Галина Ананьевна
Тел. (34745) 2-01-49, 2-21-34(факс)
E-mail: [email protected]
452650, с. Бакалы, ул. Ленина, 91
Председатель:
Зырянова Валентина Константиновна
Тел. (34742) 3-23-26(факс), 3-17-66, 3-12-07
E-mail: [email protected]
452980, с. Старобалтачево, ул.Первомайская, 1
Председатель:
Хайруллин Айрат Ваесович
Тел. (34753) 2-16-83, 2-00-88 (факс), 2-23-25
E-mail: [email protected]
452580, с. Н. Белокатай, ул. Советская, 116
Председатель:
Перевалов Виктор Сергеевич
Тел. (34750) 2-24-30, 2-29-30(факс)
E-mail: [email protected]
452040, с. Бижбуляк, ул. Победы, 13
Председатель:
И.о. Самигуллина Регина Евгеньевна
Тел. (34743) 2-23-42(факс), 2-28-03
E-mail: [email protected]
452740, с. Языково, ул. Ленина, 37
Председатель:
Мурзинкин Артём Анатольевич
Тел. (34747) 2-29-69, 2-20-07(факс)
E-mail: [email protected]
452710, с. Буздяк, ул. Красноармейская, 27
Председатель:
Аетов Ильдус Динафович
Тел. (34773) 3-01-09, 3-01-25(факс)
E-mail: [email protected]
452960, с. Бураево, ул. Мичурина, 4/1
Председатель:
Хайруллина Раушания Назифовна
Тел. (34756) 2-23-69(факс), 2-85-02
E-mail: [email protected]
453580, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, 80
Председатель:
Ишниязов Айдар Вилюрович
Тел. (34755) 3-62-98, 3-52-55, 3-62-85(факс)
E-mail: [email protected]
453050, с. Красноусольский, ул. Октябрьская, 2
Председатель:
Сулейманова Эльвира Мидахатовна
Тел. (34740) 2-79-00, 2-11-42, 2-11-76
E-mail: [email protected]
452530, с. Месягутово, ул. И. Усова, 6
Председатель:
Альтапов Вадим Мирсаедович
Тел. (34798) 3-23-95, 3-23-38
E-mail: [email protected]
452190, с. Ермекеево, ул. Ленина, 15
Председатель:
Рахимов Айнур Гамирович
Тел. (34741) 2-21-17, 2-22-53(факс)
E-mail: [email protected]
453380, с. Исянгулово, ул. Окт. революции, 68
Председатель:
И.о. Кунакбаева Оксана Амировна
Тел. (34785) 2-71-88, 2-73-01, 2-71-13
E-mail: [email protected]
453680, с.Зилаир, ул.Голубцова, 108
Председатель:
Хайруллина Разиля Рамазановна
Тел. (34752) 2-20-76(факс), 2-20-57
E-mail: [email protected]
452260, с. Верхнеяркеево, ул. Красноармейская, 35
Председатель:
Валиуллин Рустам Альбертович
Тел. (34762) 5-12-73, 5-30-80(факс)
E-mail: [email protected]
452410, Иглинский р-н
с. Иглино, ул. Свердлова, 13
Председатель:Карпов Виталий Николаевич
Тел: 218-02-00
E-mail: [email protected]
452860, с.Калтасы, ул.К.Маркса, 63
Председатель:
Нургалиев Раиф Раисович
Тел. (34779) 4-13-64, 4-17-41(факс), 4-17-10
E-mail: [email protected]
452360, с. Караидель, ул. Кирова, 61
Председатель:
Шайхутдинова Эльвера Тагировна
Тел. (34744) 2-18-30, 2-15-08 (факс), 2-13-42
E-mail: [email protected]
453020, с. Кармаскалы, ул. Худайбердина, д.10
Председатель:
Миндиахметов Наиль Талгатович
Тел. (34765) 2-10-09, 2-16-58(факс)
E-mail: [email protected]
452500, с. В.Киги, ул. Салавата, 1
Председатель:
Хафизов Фарит Фларитович
Тел. (34748) 3-70-15, 3-71-15, 3-71-89
E-mail: [email protected]
452930, р. п. Н-Березовка, ул. Строителей, 33
Председатель:
Сарварова Ирина Раисовна
Тел. (34759) 7-35-69, 7-74-18
E-mail: [email protected]
453330, с. Мраково, ул. З.Биишевой, 94
Председатель:
Байгускаров Рашит Закирович
Тел. (34789) 2-12-26(факс), 2-23-60(факс), 2-12-16, 2-14-92
E-mail: [email protected]
452230, с. Кушнаренково, ул. Садовая, 19
Председатель:
Киреев Сергей Юрьевич
Тел. (34780) 6-11-63, 6-11-47
E-mail: [email protected]
453350, р.п. Ермолаево, ул. Мира, 10
Председатель:
Сычева Марина Галиевна
Тел. (34757) 6-11-63, 6-11-47
E-mail: [email protected]
452550, с. Большеустьикинское, ул. Ленина, 20
Председатель:
Гатауллин Закирьян Шакирьянович
Тел. (34770) 2-03-39, 2-03-38
E-mail: [email protected]
452340, с. Мишкино, ул. Ленина, 108
Председатель:
Нургалеев Вадим Ралифович
Тел. (34749) 2-15-41, 2-11-03
E-mail: [email protected]
452080, с. Киргиз-Мияки, ул. Ленина, 26
Председатель:
Давлетшин Ирек Шакурович
Тел. (34788) 2-12-15, 2-13-75
E-mail: [email protected]
452420, с. Красная Горка, ул. Советская, 60
Председатель:
Якупов Ильшат Исфатович
Тел. (34776) 2-25-38, 2-22-59(факс)
E-mail: [email protected]
452490, с. Малояз, ул. 60-летия СССР, 3
Председатель:
Бычкова Ольга Владимировна
Тел. (34777) 2-10-82, 2-13-16, 2-04-35, 2-10-42
E-mail: [email protected]
453180, с. Стерлибашево, ул. Карла Маркса, 97
Председатель:
Усманов Марс Маратович
Тел. (34739) 2-21-61, 2-20-30
E-mail: [email protected]
453116, г. Стерлитамак, ул. Худайбердина, 16
Председатель:
Идиятуллин Артур Шамильевич
Тел. (3473) 25-62-77, 25-51-19 (спеuиалисты, факс)
E-mail: [email protected]
452830, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, 39
Председатель:
Рамазанов Нияз Габдульбарович
Тел. (34778) 2-13-51(факс), 2-15-40(факс)
E-mail: [email protected]
450008, г.Уфа, ул. Цюрупы, 13
Председатель:
Еникеева Ильмира Римовна
Тел. (347) 218-01-36, IP: 30449, 30432
E-mail: [email protected]
453280, с. Федоровка, ул. Ленина, 48
Председатель:
Гончаров Андрей Анатольевич
Тел. (34746) 2-25-91, 2-28-14, 2-25-69
E-mail: [email protected]
453800, с. Акъяр, пр. С. Юлаева, 45
Председатель:
Кульбердин Руслан Хамитович
Тел. (34758) 2-15-29, 2-13-37(факс)
E-mail: [email protected]
452200, с. Чекмагуш, ул. Ленина, 55
Председатель:
Давлетова Лиюза Флюровна
Тел. (34796) 3-14-99(факс), 3-18-06
E-mail: [email protected]
452170, р. п. Чишмы, ул.Ленина, 40
Председатель:
Хабиров Ильвир Сайделевич
Тел. (34797) 2-19-27, 2-08-21
E-mail: [email protected]
452630, с. Шаран, ул. Центральная, 14
Председатель:
Муфтахова Эльвира Ягъфаровна
Тел. (34769) 2-24-23, 2-14-16 (факс)
E-mail: [email protected]
452920, г. Агидель, ул. Первых строителей, 7А
Председатель:
Ганиев Галинур Галикрамович
Тел. (34731) 2-81-23(факс), 2-81-23, 2-66-00
E-mail: [email protected]
452000, г. Белебей, ул. Красная, 116
Председатель:
Евдокимов Юрий Михайлович
Тел. (34786) 4-00-51(факс), 3-22-64(факс), 4-39-00
E-mail: [email protected]
453630, г. Баймак, Пр. С. Юлаева, 21
Председатель:
Рахимгулов Ринат Венирович
Тел. (34751) 3-19-47(факс), 2-24-01
E-mail: [email protected]
453500, г. Белорецк, ул. Ленина, 71
Председатель:
Фахретдинов Азамат Марсович
Тел. (34792) 3-16-94, 3-26-50(факс), 3-40-64
E-mail: [email protected]
452450, г. Бирск, ул. Курбатова, 63
Председатель:
Титова Людмила Александровна
Тел. (34784) 4-41-81, 4-40-42, 4-40-69
E-mail: [email protected]
453431, г. Благовещенск, ул. Седова, 96
Председатель:
Шарнина Вера Владимировна
Тел. (34766) 2-26-13, 2-27-82(факс), 2-19-63(факс)
E-mail: [email protected]
453400, г. Давлеканово, ул. Красная площадь, 9
Председатель:
Гайсина Алина Фанисовна
Тел. (34768) 3-11-37, 3-14-22(факс), 3-06-77
E-mail: [email protected]
433320, г. Дюртюли, пер. Школьный, 7
Председатель:
Садриев Марсель Мазгарович
Тел. (34787) 2-23-40(факс), 2-23-71, 3-16-71
E-mail:
[email protected] |
453200, г. Ишимбай, пр. Ленина, 60
Председатель:
Юсупов Фаргат Тимерханович
Тел. (34794) 2-60-95, 2-42-82, 3-37-22(факс), 2-28-69, 3-39-65
E-mail:
[email protected] |
453300, г. Кумертау, ул. 40-лет Победы, 16
Председатель:
Бочкарев Анатолий Афанасьевич
Тел. (34761) 4-22-26, 4-41-21, 4-44-53(факс)
E-mail:
[email protected] |
453850, г. Мелеуз, ул. Воровского, 13
Председатель:
Кузьмин Станислав Гаврилович
Тел. (34764) 3-25-66(факс), 3-52-28, 3-35-69
E-mail:
[email protected] |
И.о. Мансурова Ирина Владимировна
452684, г. Нефтекамск, пр. Комсомольский, 25
Председатель:
Уразаев Рустам Айратович
Тел. (34783) 4-87-80, 4-78-88, 4-74-02 (факс), 7-83-22, 7-83-21, 4-67-75
E-mail:
[email protected] |
452614, г. Октябрьский, ул. Чапаева, 13
Председатель Байков Радик Динарович
Тел. (34767) 6-53-00, 6-52-40, 6-67-30, 6-37-40, 6-26-03(факс)
E-mail:
[email protected] |
453261, г. Салават, ул. Ленина, 2
Председатель:
Архипов Александр Михайлович
Тел. (34763) 5-37-00, 3-23-61, 6-23-20, 5-20-33, 5-93-01(факс)
E-mail:
[email protected] |
453830, г. Сибай, ул. Ленина, 12
Председатель:
Шаранова Ольга Сергеевна
Тел. (34775) 2-34-55(факс), 3-26-37, 2-33-86, 2-35-94
E-mail:
[email protected] |
453125, г. Стерлитамак, пр. Октября, 32
Председатель:
Яценко Владимир Николаевич
Тел. (34732) 4-12-40, 4-16-38(факс), 4-09-00(факс)
E-mail:
[email protected] |
452750, г. Туймазы, ул. С. Юлаева, 69а
Председатель:
И.о. Галяутдинов Филюс Саматович
Тел. (34782) 7-80-99, 7-17-35, 7-52-91
E-mail:
[email protected] |
453700, г. Учалы, ул. Строительная, 6
Председатель:
Гайфуллин Камиль Гаязович
Тел. (34791) 6-24-85, 6-13-77(факс), 6-07-89
E-mail:
[email protected] |
452900, г. Янаул, ул. Победы, 60
Председатель:
Зиязова Альфия Фирхатовна
Тел. (34760) 5-02-76(факс), 5-02-52, 5-56-63(факс)
E-mail:
[email protected] |