Министерство земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан

Конкурсы на замещение вакантных должностей и формирование кадрового резерва

- на замещение вакантных должностей гражданской службы Республики Башкортостан:

председатель комитета-начальник отдела Комитета по управлению собственностью по городу Сибаю;

председатель комитета-начальник отдела Комитета по управлению собственностью по Кугарчинскому району;

главный специалист-эксперт Комитета по управлению собственностью по Куюргазинскому району;

ведущий специалист-эксперт Комитета по управлению собственностью по Аскинскому району;

ведущий специалист-эксперт бюджетно-кадрового сектора Комитета по управлению собственностью по городу Салавату;

ведущий специалист-эксперт Комитета по управлению собственностью по городу Салавату;

- на формирование кадрового резерва по должностям:

ведущий специалист-эксперт отдела административной и претензионно-исковой работы;

ведущий специалист-эксперт отдела по работе с территориальными органами и разграничению собственности;

ведущий специалист-эксперт отдела государственной кадастровой оценки недвижимости;

ведущий специалист-эксперт отдела управления нежилым фондом и бухгалтерского учета Комитета по управлению собственностью по Ишимбайскому району и городу Ишимбаю;

ведущий специалист-эксперт сектора контроля и управления имуществом Комитета по управлению собственностью по городу Салавату

 

состоятся 21 февраля 2018 года

Начало: 10.00 ч.

Место проведения: г.Уфа, ул.Цюрупы, 13, каб.117.

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсах

  1. Арсланова Юлия Расимовна
  2. Ахметьянова Гузель Рашитовна
  3. Багно Виктория Александровна
  4. Байгускаров Рашит Закирович
  5. Байданова Аида Ильвировна
  6. Важова Альмира Фаилевна
  7. Валинурова Наиля Ринатовна
  8. Вершинина Вера Анатольевна
  9. Галимов Руслан Миниханович
  10. Галиуллина Аделина Рустемовна
  11. Гильванова Альбина Ринатовна
  12. Елина Наталья Николаевна
  13. Искужина Наркас Шафкатовна
  14. Кутлуахметова Лиана Фирдатовна
  15. Малыбаева Гульшат Валиахметовна
  16. Мансурова Ирина Фанильевна
  17. Махмутов Зуфар Ижбулдович
  18. Милешина Регина Ринатовна
  19. Мулюкова Алсу Галимьяновна
  20. Мусалимова Асия Салимзановна 
  21. Нурмухаметова Гузель Газимовна
  22. Окользин Денис Геннадьевич
  23. Павлова Людмила Владимировна
  24. Пильнов Игорь Николаевич
  25. Салихова Рагида Гутдусовна
  26. Сулейманова Диана Ринатовна
  27. Шайнурова Эльвира Зуфаровна
  28. Шакурова Фарида Анваровна
  29. Шаранова Ольга Сергеевна